Где же взять ЭНЕРГИЮ...? Быть всегда счастливым и в гармонии...

Упадок сил, депрессия, болезни - первый признак отсутствия энергетики!
"Счастье, радость, позитив" приходит от ОТДАЧИ, от "жертвы", потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи... Эгоистичные и завистливые люди не могут любить и их едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, они не могут быть счастливым. 
Если готовность "брать", получать больше, чем готовность отдавать, значит это ведет к дисбалансу.
Вселенная в целом стремится избавиться от "эго дисбаланса, эгоистичных людей" – и в первую очередь, перестаёт давать им энергию! 
Основной принцип гармонии – обмен энергиями. Только положительная энергия открывает сердца людей для любви и делает мир счастливым. 

Мы должны перестать быть потребителем, мы должны намного больше отдавать. Но если мы отдаем на физическом, эмоциональн ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Когда женщина "требует" внимания...✍

Это не прихоть, не каприз - это нормальное явление в отношениях, заложенное Вселенной...Происходит это "постоянно" на фоне желания чувствовать крепкую, мужскую руку, плечо...Женщине необходимо видеть рядом с собой доброго и надёжного Мужчину, ей очень важно услышать, какой красивый у неё маникюр, идёт ей это платье или туфли. Важно слышать от тебя ответ на один и тот же вопрос: "А ты меня любишь?"
Нужно радоваться, что она своё время хочет проводить с тобой, а не с подругами. Потому как свои искренние чувства отдаёт тебе, чтобы получить обратную отдачу тепла. 
Так уж устроены женщины... Всё начинается с внимания, которое необходимо нашим красивым женщинам. Хотите видеть рядом потрясающую любовницу, домохозяйку, подругу в одном лице? Будьте терпеливыми и дарите своей женщине ВНИМАНИЕ и тогда Вы будете самым счастливым человеком на земл ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Сколько надо сил, что бы "завоевать" женщину…? 

«Нисколько» - если она уже "твоя"… 

…У неё был очень тонкий каблук, что не могло не привлечь внимания, наверное, поэтому эта девушка врезалась «в глаза», и я не произвольно поднял голову выше...Юбочка, как у балерины, такая вся кружевная аля Мэрлин Монро, мультяшная футболка. 
Походка, как почерк души, не стандартная – «своя»... 
Она была не как из рекламы «мяса - телятины», которую нам пихают во все гаджеты, телевизоры и глянцевых журналов Максим…Нет! 
Она была особенной, со вкусом. Блондинка с карими глазами, выразительным и умным взглядом, но при этом позволяла себе пускать «чёртиков» на ближайшее окружение. Она остановилась рядом с фонтаном в одном из торговых центров Москвы, те что расположены в центре зала для декора. Я уже в это время стоял рядом. К ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Что для тебя есть "твой личный мир, пространство"?

Я думаю у каждого человека есть "увлечение, хобби"...Это то, что доставляет тебе удовольствие... Кто-то катается на велосипеде, а может на роликах или танцует...Думаю у каждого свой способ побыть "наедине" со своими мыслями.
Когда можно просто быть собой, не притворяться, а просто наслаждаться процессом. Только ты и....дорога или танец.
Моё увлечение - это Тантра, энергетика. Подарить человеку "кусочек" тепла, нежности, поделиться своим "прикосновением"...Когда под музыку медленно набираешь темп, чувствуя встречные волны, развевающий эффект "Аватара", единого целого организма из двух человек - это неповторимое чувство, когда все "плохое" из головы просто уходит, медленным облаком испаряется в неизвестность...Появляется чувство наполненности и хочется "взорваться" от светлых эмоций...Постепенно приходит осознанию того, что не дума ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Ты говоришь, что любишь её всегда...

...А ты видел её несчастную, заплаканную, с опухшим лицом и без настроения? Ты видел её к вечеру, когда она уже не в силах улыбаться? Ты видел какая она настоящая? Ты видел её пьяной? Ведь именно в те моменты, когда она обнимает тебя своими нежными руками, прижимается к тебе так, будто хочет стать с тобой одним целым, и, прижавшись крепко-крепко, молча сопит тебе в ухо, она и есть настоящая. Ты видел её злой? Ты видел как она звереет, когда ревнует тебя? Ты любишь её такой?! 
А ты любишь её по утрам, когда на лице ещё нет косметики, а лишь след от подушки, когда она говорит «доброе утро» сонным голосом? Любишь её, когда она бродит по квартире в плюшевой пижаме и с растрепанным пучком на голове, а не в сексуальном платье?

Ты будешь любить её в моменты, когда она ненавидит весь мир? А в моменты, когда весь мир будет против неё?! Тогда дерзай, бери её за руку и просто будь рядом... ВСЕГДА. < ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Агент007 | Дата: 20.03.2019

Идеальные люди – стереотип, навязанный общественной рекламой.

А мужики-то не знали…))) 

Любят не идеальных, а тех, кто ПОДХОДИТ. Душой. Духом. Жизнью. Запахом. Вкусом. Послевкусием. Телом. «Подходит» - пусть даже это звучит не так романтично, как хотелось бы… Мы действительно любим именно тех, с кем нам комфортно. К таким мы будем всегда возвращаться, потому что однажды «попробовали, и оно подошло». Зацепило. Легло. Мы идём к тем, кто вкуснее, кто приятнее, кто удобнее. Мы всегда к таким возвращаемся. И для кого-то мы именно такие, какие есть, без пафоса и «Парижа»… И здесь не имеет значение количество лет, цвет волос, размер обуви и одежды! Люди должны быть «заточены друг под друга», а не под «общественный гламур» и «ванильный зефир»! (с) #PozdnykOOFR  ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Агент007 | Дата: 20.03.2019

Иногда проскальзывает такая фраза от мужчин: "...я ей ничего не должен и не обязан"
ДА ЛАДНО!))))) Ни "цветов", ни внимания, ни ухаживаний, ни мужской помощи?! Да вы ах*ели! 
Нет, конечно я полностью "соглашусь" с этим)))...Тогда в этом "соглашусь" и женщина получается ничего мужчине не должна. Ни борщей, ни секса, ни детей...
Я вам больше скажу: Женщина не должна быть с мУЖЧИНОЙ, который ничего ей не должен! (с) #PozdnykOOFR #DrTantra 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут:  ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Агент007 | Дата: 20.03.2019

"Вот, ты красивая, отлично выглядишь, а значит и в отношениях у тебя всё хорошо..." Знакомо? А в реалии, в большинстве случаев, знаете как?
Да, красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домагания, но к ним и реже "подходят" мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами...А если женщина ещё и очень умная и от неё пахнет уверенностью в себе, что сейчас не редкость, то в отношениях у неё далеко не всё гладко, мягко выражаясь. (с)#PozdnykOOFR #DrTantra 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.c ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Агент007 | Дата: 20.03.2019

Время лечит...?

Это бред...! Хватит уже ссылаться на время... Мы никогда не сможем забыть человека, которого действительно ЛЮБИЛИ, когда любовь была именно взаимной, прекрасной, БЕЗУМНОЙ и ДИКОЙ...но обстоятельства и Вселенная меняет историю жизни... не всегда получается в нашу пользу, примите это с ровным сердцем...
Забывать с легкостью нужно только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность. Многие из нашей жизни уходят навсегда. Нужно научиться ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать и никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства в вашем сердце, повадки, которые со временем перешли к вам. 
Не нужно забывать прекрасное, нужно ПОМНИТЬ и говорить Вселенной - "СПАСИБО" за эту "Love history". Выстраивать свою жизнь так же, в таких же красках когда Вам было хорошо по настоящему, но уже на своё новом пути в сказу под названием "Бу ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Агент007 | Дата: 20.03.2019

За один сеанс "тантрической эро" сесси нельзя изменить жизнь... Но за один сеанс можно изменить ощущения любви, нежности...МЫСЛИ, которые навсегда изменят твою жизнь.

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

 #PozdnykOOFR #DrTantra 

#тантра #тантрасвет  ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Агент007 | Дата: 20.03.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 »