Главная » 2019 » Июнь » 13 » Эротический массаж для девушек, дам и пар. Энергия.
11:49
Эротический массаж для девушек, дам и пар. Энергия.

Где же взять ЭНЕРГИЮ...? Быть всегда счастливым и в гармонии...

Упадок сил, депрессия, болезни - первый признак отсутствия энергетики!
"Счастье, радость, позитив" приходит от ОТДАЧИ, от "жертвы", потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи... Эгоистичные и завистливые люди не могут любить и их едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, они не могут быть счастливым. 
Если готовность "брать", получать больше, чем готовность отдавать, значит это ведет к дисбалансу.
Вселенная в целом стремится избавиться от "эго дисбаланса, эгоистичных людей" – и в первую очередь, перестаёт давать им энергию! 
Основной принцип гармонии – обмен энергиями. Только положительная энергия открывает сердца людей для любви и делает мир счастливым. 

Мы должны перестать быть потребителем, мы должны намного больше отдавать. Но если мы отдаем на физическом, эмоциональном и т.д. уровнях, мы сами должны где-то "брать" - спросите Вы... А брать мы можем энергию только на божественном уровне, где она присутствует в неограниченном количестве. Эта чистейшая Высшая духовная энергия проходит через нас, если мы не подавляем чувство любви, через это чувство к нам идет главная энергия, которая расходуется на все. 

Задайте вопрос себе: я свечу миру или поглощаю свет? Научитесь менять ход мыслей, поступков и Вы увидите, как жизнь превращается в красивое яркое сияние, полное любви. И тогда вопрос, где взять энергию уже не возникает.

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #DrTantra 
#тантра #тантраучение #тантрасвет 

Массаж, Тантра, Тантрический массаж, Тантра массаж, Йони, Йони массаж, Массаж аватар, Массаж для девушек, Массаж для дам, Массаж девушкам, Массаж дамам, Массаж для пар, Массаж парам, Эро массаж, Эро массаж для девушек, Эро массаж для дам, Эро массаж девушкам, Эро массаж дамам, Эро массаж парам, Эротический массаж, Эротический массаж для девушек, Эротический массаж для дам, Эротический массаж для пар, Эротический массаж девушкам, Эротический массаж, дамам, Эротический массаж парам.

Просмотров: 582 | Добавил: Агент007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0