...когда другой человек убивает эту любовь. Поведением. Отношением. Порой даже не задумываясь... И не осознавая своих убийственных действий. Своим эгоизмом. Безразличием. Или постоянными претензиями, что бы ты для него ни делал. Требованиями, но ничего не давая взамен. Можно любить, а потом разлюбить. От любви сумасшедшей, когда дышать без человека не можешь. Когда предан как собака. Жизнь готов отдать. А человеку по хер на всё. Ему комфортно в этой любви купаться. А ты сначала не понимаешь, почему так? Потом начинаешь думать. Обижаться. Плакать. Страдать от бессилия. Потом начинается просто ненависть. Ты ненавидишь от непонимания и бессилия. Потом ярость и злоба. И в итоге полное безразличие. Ты собираешь вещи, разбитую душу и сердце и уходишь в никуда...

 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно! Информация тут:  ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Агент007 | Дата: 15.07.2020

...поцелуйчики и обнимашечки, бабочки в животе и постельные нежности?! Нееет...Любовь - это труд. ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ТРУД. Вы готовы хранить верность и чистоту до брака и в браке до последнего дня? Вы сможете всю свою жизнь любить одного человека - раз и навсегда и быть всегда преданной ему? Вы готовы все прощать, в том числе, когда Вас предают и порой жестоко, несправедливо обижают? Вы сможете любить, когда Вас не любят? Готовы ничего не требовать взамен, всем жертвовать и, наконец, жизнь отдать за любимого? Причем не обязательно за кровных родственников и близких людей, а за любого человека? Нет? Тогда что мы вообще понимаем в любви? Не рассуждать о любви надо, а УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И ПРОЩАТЬ, храня свою духовную чистоту...!

 

 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно! Информация тут:  ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Агент007 | Дата: 15.07.2020

Потому что мы ОСУЖДАЕМ того человека, который рядом с нами... Не жалеем, а осуждаем.... Надо стараться по отношению к другому человеку быть адвокатом, а к себе — прокурором. Но ведь каждый считает, что он выше другого, что лучше знает, как распорядиться финансами, что у него больше эстетического вкуса, он более образован. Мы все — больше, больше, больше.
Больше кого? Жена — мужа, муж — жены? Муж с женой поделить не могут, кто из них больше! И тогда в семью привносится не благодать, не благословение Божье, а разделение. Потому что все живут этим фарисейским духом — духом превозношения.

 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно! Информация тут: www.erotica-massage.com 

... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Агент007 | Дата: 15.07.2020

ЗА Мужчиной...
...женщина СЛЕДУЕТ когда чувствует его покровительство, которое подстёгивается ВЗАИМНЫМ уважением.

Почему Женщина хочет быть ЗАМУЖЕМ? Она хочет находится под защитой мужчины. Более того, она всегда должна быть "за мужем" - сначала под защитой отца, потом мужа, и в старости под защитой сына... Если женщина не чувствует себя защищенной, то она начинает "напрягаться". По этому для женщины важно, чтобы мужчина был сильнее ее, не только физически, а и эмоционально, был более серьезный и ответственный.
Если же женщина не испытывает уважения по отношению к мужчине, то она начинает его "гнобить". (19июл19)

 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно! Информация тут:  ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Агент007 | Дата: 27.02.2020

Точки соприкосновения МЖ...
Женщине важен ПРОЦЕСС  - они так устроены, природа...В отличие от мужчин которым в большинстве своём важен РЕЗУЛЬТАТ! При чем в любых жизненных ситуаций. Поэтому появляются разногласия из-за того, что восприятие на одинаковые вещи, у мужчин и женщин, разное. 

Постельные сцены, театр красоты - женщины важна прелюдия, атмосфера, чувство.  Мужчина настроен на процесс с завоеванием, результат - "овладеть".
Быт. Для мужчины незначительны - детали, например он встретил общую знакомую, сказал об этом своей любимой, но как "событие" ей это будет не интересно, ей будут интересны детали - как она выглядела, что рассказывала. Женщины важны мелочи, именно поэтому они лучше запоминают даты, имена, цвет... 

Мужчина приходит вечером домой и на вопрос "как дела на работе?"- отвечает "нормально" и тем самым уже даёт "не интересное развитие дальнейшего диал ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Агент007 | Дата: 27.02.2020

"Мужчина должен родить сына, посадить дерево и построить дом" - помните?! А многие забывают или не понимают ИСТИНУ! ✍

"Современному мужчине" совершенно все равно, кто будет убирать дом, поливать дерево и воспитывать ЕГО родного сына...((( У некоторых к сожалению так...

Оглянемся по сторонам, много ли мы увидим семей, где отец готов сжать зубы и сказать: "да, у моей жены непростой характер, потому что она хозяйка, потому что на нее много возложено, но я не уйду, потому что понимаю это и стараюсь своей любовью и заботой окутать свою семью..."?

Почему муж уходит? Потому что весь мир крутится вокруг него. Ему плохо – значит, нужно поменять мир.
Поменяет: будет вокруг него новая жена крутиться, новые обстоятельства…И? А дальше всё тоже самое...И что? Опять менять атмосферу ?! Заипётесь - морально и физически...
Мужики Вы поймите, что име ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Агент007 | Дата: 29.01.2020

Всё меняется, любовь остаётся...
Мы живем в такое время, когда практически любая женщина - эта очень "сaмoстоятельный человек", и мужчинам нужно это ПОНЯТЬ и переосмыслить подход и отношение. Женщинам мужчина нужен только в том случае, если oна егo любит, а он её уважает в первую очередь... Если женщина его не любит, то он просто мешает ей жить и из-за этого вoзникают лишние хлопоты с ненужными мужчинами. (с)

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #DrTantra 
... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Агент007 | Дата: 29.01.2020

Ссоры...
...рождаются в основном на почве "усталости": тяжелая работа, тяжелый день, маленькие дети, бессонные ночи и т.д. Всё это приводит к ругани... Но, отдохнув, любимые люди забыва­ют обиды - "утро вечера мудренее". В такие моменты ВАЖНО найти в себе силы "про­молчать", не отвечать на обидные высказывания... Есть один добрый христианский обычай, который, к сожалению, ушел из жизни большинства людей, — просить друг у друга прощения перед сном. Это ве­ликое "подспорье" против ссор! Можно даже формально, язы­ком, НО самое главное сердцем попроси прощения у родного челове­ка! 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage. ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Агент007 | Дата: 29.01.2020

А может ОН и есть...ЛЮБОВЬ?

Слушаю некоторых девушек и задумываюсь...Одна хочет, чтоб на руках носил и каждый день "баловал подарками", другая хочет богатого, умного и чтоб всё было ...Третья...
А может стоит "пустить, принять, не отвергнуть, не промаргать?!" Ведь может быть Вселенная посылала человека, которого можно полюбить – а Вы не замечали, потому что не подходил он под критерии и требования!?" Я не призываю "понижать планку", нет, я пытаюсь сказать, что прежде чем просить о любви - нужно в первую очередь НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ САМОЙ ...
"Требования" со временем убивают в нас само понятие любви...И даже когда мы находим человека мы уже "не помним", а как это - любить?!

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут:  ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.01.2020

Потрясающее качество в Мужчинах...

...это ПОДДЕРЖКА, умение "обнять солнцем" в трудную минуту. Не наорать, что сама виновата, не истерить в ответ... Не сказать "хер знает, что делать"... А просто подойти и обнять..."Все будет хорошо! Мы же вместе - прорвемся! И уже твоей девочке не так страшно, не так больно и обидно... Она знает, что не одна в этой ситуации Вот именно это качество самое главное.
 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #DrTantra 
... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.01.2020

« 1 2 3 4 ... 6 7 »