Союз двоих – это труд. Труд ежедневный, требующий от каждого не только терпения, но и умения прощать, относиться к партнеру с пониманием. Древние мудрецы замечали, что сам по себе мужчина – это еще не человек, точно так же, как и женщина. И только тогда, когда двое образовывают союз (семью), этот новый организм и можно иносказательно назвать человеком. Если каждая половина этого организма будет жить, учитывая интересы другого, то такой организм может прожить долго и счастливо. 

"Если верить книгам, мастерам тантры, психотренерам и пр., когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными (энергетическими) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен). 

По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, трат ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Агент007 | Дата: 14.09.2018

Человек свободен, мы рождены, чтобы получать удовольствие от жизни, чтобы развиваться в творчестве, чтобы наполнять душу Тантрой, смехом и танцами, украшая светлой энергетикой каждый прожитый день...! Тантра - даёт любовь, разум, стремление к материальным благам, но без тотальной зависимости и излишних амбиций.

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #тантра  ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Агент007 | Дата: 11.09.2018

Отрывайся. Отрывайся, милая! На катке-боулинге-велодорожке-в караоке, на #массаже. Отрывайся от серости, скуки, тусклости, разговоров o ценах, политике, отрывайся от вечного шипенья про то, «какие они сволочи». Отрывайся! Поднимай свою попу с дивана, с офисного кресла, с кожаного сиденья.Отрывайся от холодильника и жирного бутерброда, пустого разговора, невыносимой работы и дурных отношений. Трудно, страшно, а ты все равно отрывайся, ранки заживут, oщущение подвига и невыносимой легкости бытия – останется. 

Открывайся. Знаю, что в мягкое и живое бьют чаще всего. Но ведь не все так плохо, а? Ты не солдат в осажденном городе, а женщина в относительно мирное время. Дай им шанс. Увидеть, почувствовать, опознать «свое, родное». Открывайся любви, новым знакомым, случайному флирту, комплименту прохожего. Скажу тебе пo секрету: там, внутри ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Агент007 | Дата: 09.08.2018

Не говopи co мной o свoей духoвнocти... Mне этo пока не тaк интереcнo... Пoжалуйcта, не говopи cо мной o «чиcтoй оcoзнaнности» или «прoживaнии в aбcoлюте». Я xочу пoсмoтpеть, как ты oтнoсишьcя к свoему паpтнёpу. K cвoим детям, pодителям, к cвoему дpaгоценнoму телу...

Пoжaлуйcтa, не читaй мне лекцию oб иллюзии oтдельнoгo я или o тoм, кaк ты достигл пocтoяннoго блаженcтвa вcегo за 7 дней. Я xoчу почувствoвать непoддельнoе теплo, иcхoдящее из твoегo сеpдца. Я xочу уcлышaть, как хоpошo ты умеешь cлушaть. Bocпринимать инфopмaцию, котopaя не cooтветствует твoей личнoй филocoфии. Я xoчу пocмoтpеть, кaк ты oбщaешьcя c людьми, кoтopые не coглаcны c тобoй. 

Hе гoвoри мне, чтo ты пpобудился и cвобoден от эгo. Я xочу узнaть тебя вне слoв. Я хoчу знать, кaк ты cебя чувствуешь, кoгда тебя нacтигают несчаcтья. Еcли ты можешь полноcтью пoгpузитьcя в бoль и не пpитвoрятьcя неуязвимым. Еcли ты чувcтвуешь cвой гнев, нo не идёшь в нacилие. Еcли ты ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Агент007 | Дата: 02.08.2018

"Эмоции" ✍
Женские эмоции – это не просто "разгул стихии", женские эмоции – это очень полезный мужской "инструмент", если, конечно, уметь им грамотно пользоваться. 
В идеале, женщина, настроенная на своего мужчину, чувствует его гораздо лучше, чем он сам себя знает. Поэтому, рано или поздно, она "вытащит" из него те таланты, и ту силу, о которой он мог и не подозревать. И сделает это, конечно, с помощью эмоций… 
Эмоции женщины — вот что возбуждает ум мужчины, и разжигает внутренний огонь…

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Агент007 | Дата: 02.08.2018

 

Эту тему не обсуждают вслух – стыдно и неудобно. И очень зря: между мужчиной и женщиной не должно быть секретов, уж о чем, а о сексе между собой они должны говорить без всякого стеснения. Как начать такой разговор, если партнер не устраивает вас? И нужно ли вообще его начинать?

Что важнее?

Для начала – определитесь с тем, сможет ли ваш партнер правильно понять ту информацию, которую вы хотите донести ему. Возможно, он настолько самоуверен, что считает себя гигантом в этом смысле, а тут вдруг вы – разрушительница мифов – испортите ему самооценку.

Некоторые мужчины настолько самолюбивы, что подобный разговор может очень задеть их, и единственным верным решением для них станет разрыв отношений. Впрочем, если партнер не захочет меняться, то вас такой вариант самоустранения проблемы должен устроить.

Так что – перед началом отношений убедитесь, что слушатель адекватен, и готов решать имеющиеся разногласия.

... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Агент007 | Дата: 19.07.2018

В божественные времена появился "Счастливый" городок, в котором люди полу-боги жили свободно, владели тайными сакральными знаниями и занимались тантрой с жизнью, миром и друг с другом. 

Дожил этот древний град и до настоящих времён в сердцах некоторых людей. 

Жила в этом граде прекрасная Инга, любившая сакральный символ руны Ингус (руна сексуальности). 
За что местные жители так и прозвали ее - Ингус. 

Долгое время Ингус не могла встретить своего возлюбленного, и иногда плакала горькими слезами, видя, что у других всё складывается легко и просто. 

В сердцах обиделась Ингус на "Счастливый" городок и ушла в странствие. 

Много чудес она встретила на своём Пути, много новых знаний получила и обучилась целительству сердец. И сперва-наперво начала исцелять своё сердце. 

И однажды Ингус почувствовала, что пора возвращаться домой... 

3 ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Агент007 | Дата: 10.07.2018

Человек, который независимо от принадлежности к той или иной касте, убеждений или религии стремится к ДУХОВНОМУ развитию является "тантриком". Тантра сама по себе ни религия, ни «изм». Тантра — это фундаментальная духовная НАУКА... 
Везде, где есть какая-либо духовная практика, должно считаться само собой разумеющимся, что она основана на тантрическом КУЛЬТЕ, в моем случаи - это практика тантры через массаж, обмен чистой энергетикой, "лечение" через тантру, познания своего тела и сексуальных потоков, при чем без соития при помощи массажа. 

Там, где нет никакой духовной практики, где люди молят Бога выполнить их мелкие мирские желания, где единственным девизом людей является «Дай нам это, дай нам то», — это "я называю" попытки препятствовать тантре, потребительскте отношение к религии без попытки улучшить свой духовный мир, благо, саморазвитие...Таким образом, только те, кто не понимают тан ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Агент007 | Дата: 10.07.2018

Меня возбуждает не тело, меня возбуждает женская душа и её энергетика...её загадка, безграничный потенциал разума, желание узнавать глубину мира...

Меня возбуждают лёгкие, почти незримые касания, транслирующие трепетную заботу. 

Нежные поцелуи, когда губы еле дотрагиваются кожи, ... но в них, в этих неуловимых поцелуях ощущается абсолютная любовь... 

Меня накрывает с головой, когда мы ловим одинаковый ритм в движении, как будто целый мир застывает во время массажа...

Меня заводит доверие к моим рукам, когда ты разрешаешь всё вопреки всему... 

Я не могу устоять, когда вижу истинно женственное... страстно врывающееся в этот мир, не боясь осуждения. 

П.С. Я хочу проникать в твои мысли и расстворяться в них, узнавать самые пугающие уголки твоей души и тела, не боясь тонуть в твоей глубине...
Готова ли ты зайти дальше своей оболочки? Если «Да», я всецело вверяю себя тебе... ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: Агент007 | Дата: 07.06.2018

Антураж

Эротический массаж на то и эротический, чтобы уделить особое внимание окружающей обстановке. В противном случае девушка может почувствовать себя как на приеме у плохого массажиста. И даже если твоя техника массажа не так ужасна, не стоит делать ставку именно на это.

Свет

Категоричное "нет" яркому свету - так же, как и полной темноте. В идеале стоит зажечь свечи, но не забывай соблюдать технику безопасности – для каждой свечи должна быть подставка и не стоит их располагать в непосредственной близости к месту действий.

Запах

Если ты собираешься зажечь свечи, то пусть они будут ароматическими. Альтернативные варианты – благовония или арома-лампа. Это практически беспроигрышный вариант – редкая девушка не любит приятные запахи. Если ты знаешь ее любимый аромат, то стоит воспользоваться именно им. Если нет, то универсальным вариантом будет аромат жасмина (который, как считается, располагает к созданию интимной об ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Агент007 | Дата: 29.05.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 »