Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Энергетический обмен между мужчиной и женщиной. Эротический массаж для девушек и пар.
14:43
Энергетический обмен между мужчиной и женщиной. Эротический массаж для девушек и пар.

Союз двоих – это труд. Труд ежедневный, требующий от каждого не только терпения, но и умения прощать, относиться к партнеру с пониманием. Древние мудрецы замечали, что сам по себе мужчина – это еще не человек, точно так же, как и женщина. И только тогда, когда двое образовывают союз (семью), этот новый организм и можно иносказательно назвать человеком. Если каждая половина этого организма будет жить, учитывая интересы другого, то такой организм может прожить долго и счастливо. 

"Если верить книгам, мастерам тантры, психотренерам и пр., когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными (энергетическими) сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен). 

По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи. 

Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой… 
Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно. 

Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать. 

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. 
И так далее до бесконечности. 

Любовь. 
Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все. 
Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно.

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

 #PozdnykOOFR

#тантра #тантрасвет #тантраучение 

#массаж #эромассаж #тантрамассаж #эротическиймассаж#тантрическиймассаж #эромассаждлядам

Просмотров: 599 | Добавил: Агент007 | Теги: тантра, аватармассаж, массажаватар, массаж, тантрамассаж, семейныймассаж, эромассаж, эротическиймассаж, массаждляпар, тантрическиймассаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0