Главная » 2015 » Декабрь » 1 » ДОМАШНИИ "МАСКИ" ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ. Эротический массаж для девушек
13:42
ДОМАШНИИ "МАСКИ" ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ. Эротический массаж для девушек

Грудь – удивительная часть женского тела, одним мужчинам очень нравится большая грудь, другие же предпочитают только маленькую, но как первым, так и вторым предпочтительнее, когда женская грудь подтянутая и упругая!

Для того, чтобы эту часть женского тела поддерживать в форме существует ряд домашних масок для груди, с некоторыми вы сейчас ознакомитесь…


Маска для упругости груди на основе меда

Смешайте миндальное масло и мед в соотношении 1:1, полученную смесь нанесите на грудь минут на 20, а по прошествии этого времени примите душ. Это домашнее средство хорошо увлажняет, питает, а главное – омолаживает кожу.

Домашняя маска для груди с глиной

Возьмите 30 грамм белой глины и смешайте её с водичкой, вам нужно получить консистенцию сметаны, затем добавьте 1 грамм квасцов и 20 грамм талька. Это средство наносится на грудь и область декольте. По истечению 25 минут его нужно смыть. Об этом рецепте хорошо отзываются, особенно хвалят его подтягивающий эффект.

Маска для упругости груди на основе йогурта

Смешайте 1 ст.ложку йогурта, 1 яйцо, а также 1 ч.ложку витамина Е. После этого полученную смесь можно наносить на грудь, делая это массирующими движениями. Выдерживается эта маска на теле не более 20-ти минут, затем её необходимо смыть. Этот рецепт действительно замечательно подтягивает грудь.

Дрожжевая домашняя маска для груди

Возьмите 20 грамм дрожжей и растворите их в теплой воде, вас должна интересовать консистенция сметаны. Затем эту смесь нанесите на область груди сроком на 30 минут. Затем прохладной водой смойте остатки маски. Данный рецепт хорошенько питает кожу, а главное – придает упругость.

Эротический массаж для девушек ! Звоните 8(968)77-800-77 мастер по массажу Роман! Работаю круглосуточно! Интересно?! Прочти, что входит в сеанс: ТУТ 

Сеанс массажа для семейной пары (М+Ж), как проходит можно почитать: ТУТ

Просмотров: 1117 | Добавил: Агент007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вверх