Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Смех. Эротический массаж для девушек, дам и пар.
13:49
Смех. Эротический массаж для девушек, дам и пар.

А знаете, что нужно сделать женщине, чтобы быть успешной в отношениях или браке? 

Смеяться! 
Быть веселой! Женский смех - это как "успокоительное" для мужчины, подсознательно.
Радостная женщина - сама невинность. Достаточно посмотреть на детей, чтобы понять это. А невинность всегда вызывает в мужчине потребность защитить, потому что человек слабее. У мужчины это на уровне инстинкта. Мужчине нужно брать над кем-то опеку.
Женский смех – это настоящий антистресс для мужчины. Когда он видит, как его любимая улыбается и смеётся, он отдыхает. Для него это настоящий релакс после тяжелого дня. Так что не нужно стесняться быть в хорошем настроении и смеяться. 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #DrTantra 
#тантра #тантраучение #тантрасвет 

Массаж, Тантра, Тантрический массаж, Тантра массаж, Йони, Йони массаж, Массаж аватар, Массаж для девушек, Массаж для дам, Массаж девушкам, Массаж дамам, Массаж для пар, Массаж парам, Эро массаж, Эро массаж для девушек, Эро массаж для дам, Эро массаж девушкам, Эро массаж дамам, Эро массаж парам, Эротический массаж, Эротический массаж для девушек, Эротический массаж для дам, Эротический массаж для пар, Эротический массаж девушкам, Эротический массаж, дамам, Эротический массаж парам.

Просмотров: 566 | Добавил: Агент007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0