Главная » 2019 » Март » 20 » Эротический массаж для девушек и пар. Любовь навсегда
16:05
Эротический массаж для девушек и пар. Любовь навсегда

Ты говоришь, что любишь её всегда...

...А ты видел её несчастную, заплаканную, с опухшим лицом и без настроения? Ты видел её к вечеру, когда она уже не в силах улыбаться? Ты видел какая она настоящая? Ты видел её пьяной? Ведь именно в те моменты, когда она обнимает тебя своими нежными руками, прижимается к тебе так, будто хочет стать с тобой одним целым, и, прижавшись крепко-крепко, молча сопит тебе в ухо, она и есть настоящая. Ты видел её злой? Ты видел как она звереет, когда ревнует тебя? Ты любишь её такой?! 
А ты любишь её по утрам, когда на лице ещё нет косметики, а лишь след от подушки, когда она говорит «доброе утро» сонным голосом? Любишь её, когда она бродит по квартире в плюшевой пижаме и с растрепанным пучком на голове, а не в сексуальном платье?

Ты будешь любить её в моменты, когда она ненавидит весь мир? А в моменты, когда весь мир будет против неё?! Тогда дерзай, бери её за руку и просто будь рядом... ВСЕГДА. 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

Просмотров: 603 | Добавил: Агент007 | Теги: тантрический массаж, тантра, эротический массаж для дам, семейный массаж, Эротический массаж, эротический массаж для девушек, массаж для пар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0