Главная » 2019 » Июнь » 13 » Эротический массаж для девушек, дам и пар. Внимание!
11:47
Эротический массаж для девушек, дам и пар. Внимание!

Когда женщина "требует" внимания...✍

Это не прихоть, не каприз - это нормальное явление в отношениях, заложенное Вселенной...Происходит это "постоянно" на фоне желания чувствовать крепкую, мужскую руку, плечо...Женщине необходимо видеть рядом с собой доброго и надёжного Мужчину, ей очень важно услышать, какой красивый у неё маникюр, идёт ей это платье или туфли. Важно слышать от тебя ответ на один и тот же вопрос: "А ты меня любишь?"
Нужно радоваться, что она своё время хочет проводить с тобой, а не с подругами. Потому как свои искренние чувства отдаёт тебе, чтобы получить обратную отдачу тепла. 
Так уж устроены женщины... Всё начинается с внимания, которое необходимо нашим красивым женщинам. Хотите видеть рядом потрясающую любовницу, домохозяйку, подругу в одном лице? Будьте терпеливыми и дарите своей женщине ВНИМАНИЕ и тогда Вы будете самым счастливым человеком на земле. 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #DrTantra 
#тантра #тантраучение #тантрасвет 

Массаж, Тантра, Тантрический массаж, Тантра массаж, Йони, Йони массаж, Массаж аватар, Массаж для девушек, Массаж для дам, Массаж девушкам, Массаж дамам, Массаж для пар, Массаж парам, Эро массаж, Эро массаж для девушек, Эро массаж для дам, Эро массаж девушкам, Эро массаж дамам, Эро массаж парам, Эротический массаж, Эротический массаж для девушек, Эротический массаж для дам, Эротический массаж для пар, Эротический массаж девушкам, Эротический массаж, дамам, Эротический массаж парам.

 

Просмотров: 604 | Добавил: Агент007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0