Главная » 2019 » Июнь » 14 » БЛАГОдарность. Эротический массаж для девушек, дам и пар.
15:06
БЛАГОдарность. Эротический массаж для девушек, дам и пар.

БЛАГОдарность – это энергетический поток...✍

Люди, "не умеющий" или "не желающие" или "не понимающие", что такое БЛАГОДАРИТЬ, задаются вопросом: А за что я должен благодарить? Таким образом, эти люди перекрывает энергетический поток благодати и погружается в беды, а за бедами сами знаете что идёт... Ведь, когда отсутствует БЛАГО, начинает господствовать зло. 
Благодарю - Благо Дарю. 
В тот момент, когда вы произносите это слово, Вселенная отправляет вам энергию блага для погашения злого проявления в вашей жизни. Идёт очищение вашей жизни от невежества.
Чтобы понять силу благодарения, вы должны взглянуть на все, что имеете, не как на вещи, а как на свидетельство стремительного потока разного изобилия. 
Благодарите Творца за все происходящее и произошедшее в вашей жизни. Благодарите всех людей, которые встречаются на вашем пути: Добрых – за щедрость, злых – за жизненные уроки. Поблагодарите своего обидчика: без него вы не ощутили бы радость победы над своей слабостью. 
Вселенная платит за наши действия в той же «валюте», которую используем мы сами. 
Чем больше вы будете БЛАГОдарить , тем быстрее ваш благостный поток соединится с о вселенским потоком изобилия, и тогда вы познаете щедрость СЧАСТЬЯ!

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#PozdnykOOFR #DrTantra 
#тантра #тантраучение #тантрасвет 

Массаж, Тантра, Тантрический массаж, Тантра массаж, Йони, Йони массаж, Массаж аватар, Массаж для девушек, Массаж для дам, Массаж девушкам, Массаж дамам, Массаж для пар, Массаж парам, Эро массаж, Эро массаж для девушек, Эро массаж для дам, Эро массаж девушкам, Эро массаж дамам, Эро массаж парам, Эротический массаж, Эротический массаж для девушек, Эротический массаж для дам, Эротический массаж для пар, Эротический массаж девушкам, Эротический массаж, дамам, Эротический массаж парам.

Просмотров: 540 | Добавил: Агент007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0