Главная » 2018 » Май » 29

Антураж

Эротический массаж на то и эротический, чтобы уделить особое внимание окружающей обстановке. В противном случае девушка может почувствовать себя как на приеме у плохого массажиста. И даже если твоя техника массажа не так ужасна, не стоит делать ставку именно на это.

Свет

Категоричное "нет" яркому свету - так же, как и полной темноте. В идеале стоит зажечь свечи, но не забывай соблюдать технику безопасности – для каждой свечи должна быть подставка и не стоит их располагать в непосредственной близости к месту действий.

Запах

Если ты собираешься зажечь свечи, то пусть они будут ароматическими. Альтернативные варианты – благовония или арома-лампа. Это практически беспроигрышный вариант – редкая девушка не любит приятные запахи. Если ты знаешь ее любимый аромат, то стоит воспользоваться именно им. Если нет, то универсальным вариантом будет аромат жасмина (который, как считается, располагает к созданию интимной об ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Агент007 | Дата: 29.05.2018

Невозможно оценить все достоинства эротического массажа, если не осознать, насколько тесна взаимосвязь тела, массажа и психики человека. Наша психика, дух и тело зависят друг от друга!

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

#эротическиймассаж #массаж #тантрамассаж #тантра #тантрическиймассаж #эромассаж #аватармассаж #массажаватар #массаждляпар #семейныймассаж #массаждлянее #массаждлянеё #эротическиймассаждлядам #эротическиймассаждляженщин #эротическиймассаждлядевушек #эротическиймассажвмоскве 

Просмотров: 665 | Добавил: Агент007 | Дата: 29.05.2018