Полюби свое тело!

Тело – это твоя база, это твоя земля, это то, где ты заземлен. Настроить тебя против тела равносильно уничтожению тебя, шизофрении, страданиям, созданию ада. Ты и есть тело. Конечно, ты больше, чем тело, но это «больше» последует позже. Сперва, ты – тело. Тело – это твоя основная правда, поэтому никогда не будь против тела. Всегда, когда ты против тела, ты идешь против Бога. Всегда, когда ты не уважаешь тело, ты теряешь контакт с реальностью, потому что твое тело – это твой контакт, твое тело – это твой мост. Твое тело – это твой храм."
"Тантра учит почтительному отношению к телу, любви, уважению, благодарности к телу. Тело удивительно, тело – самая величайшая из тайн."


Пик наслаждения в ЭРОТИЧЕСКОМ (тантрическом) массаже - НЕ КОНТРОЛИРУЙТЕ процесс расслабления. Идите в неконтроль, идите в хаос. Ум скажет: "Контролируй!" И ум скажет: «Прыгай и держи все под контролем, иначе ты потеряешься в этой бездне." Не слушайте ум, потеряйтесь. Откажитесь от себя полностью и без всякой техники вы пройдете через опыт вечности. Где, не будет двоих в этом единстве. Там будет сознание, там будет ясное пассивное сознание, вы будете знать, что происходит, потому что вы будете полностью осознавать. Но вас там не будет, там будет осознанность...там будет пик наслаждения!