Главная » 2020 » Февраль » 27

ЗА Мужчиной...
...женщина СЛЕДУЕТ когда чувствует его покровительство, которое подстёгивается ВЗАИМНЫМ уважением.

Почему Женщина хочет быть ЗАМУЖЕМ? Она хочет находится под защитой мужчины. Более того, она всегда должна быть "за мужем" - сначала под защитой отца, потом мужа, и в старости под защитой сына... Если женщина не чувствует себя защищенной, то она начинает "напрягаться". По этому для женщины важно, чтобы мужчина был сильнее ее, не только физически, а и эмоционально, был более серьезный и ответственный.
Если же женщина не испытывает уважения по отношению к мужчине, то она начинает его "гнобить". (19июл19)

 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  +7(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно! Информация тут:  ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Агент007 | Дата: 27.02.2020

Точки соприкосновения МЖ...
Женщине важен ПРОЦЕСС  - они так устроены, природа...В отличие от мужчин которым в большинстве своём важен РЕЗУЛЬТАТ! При чем в любых жизненных ситуаций. Поэтому появляются разногласия из-за того, что восприятие на одинаковые вещи, у мужчин и женщин, разное. 

Постельные сцены, театр красоты - женщины важна прелюдия, атмосфера, чувство.  Мужчина настроен на процесс с завоеванием, результат - "овладеть".
Быт. Для мужчины незначительны - детали, например он встретил общую знакомую, сказал об этом своей любимой, но как "событие" ей это будет не интересно, ей будут интересны детали - как она выглядела, что рассказывала. Женщины важны мелочи, именно поэтому они лучше запоминают даты, имена, цвет... 

Мужчина приходит вечером домой и на вопрос "как дела на работе?"- отвечает "нормально" и тем самым уже даёт "не интересное развитие дальнейшего диал ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Агент007 | Дата: 27.02.2020