Главная » 2019 » Июнь » 13

Бывают моменты...

...когда тебе не нужен анализ твоего поведения... 
Тебе нужен Человек, обнимающий твою усталость! Тебе нужна нежность, чтобы с тобой посидели, постояли, обняли наконец ... и не смотрели на часы при этом... 
Не читали морали, не стыдили, не позитивили банально про хорошо, которое будет... Тебе не надо завтра... 
Тебе не нужна логика.
И вообще не нужно ничего, кроме одного-единственного человека, который ни с кем тебя не сравнивает, ни на кого не меняет, и никому о тебе не говорит... 
Неидеальный, но пришедший ровно тогда, когда это больше всего надо... 

(с) Эротический тантрический массаж для девушек, женщин, дам и семейным парам в Москве  8(968)77-800-77 подробности на главной странице - это интересно!!! Информация тут: www.erotica-massage.com 

... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Где же взять ЭНЕРГИЮ...? Быть всегда счастливым и в гармонии...

Упадок сил, депрессия, болезни - первый признак отсутствия энергетики!
"Счастье, радость, позитив" приходит от ОТДАЧИ, от "жертвы", потому что мы можем ощутить любовь только во время отдачи... Эгоистичные и завистливые люди не могут любить и их едва ли кто полюбит и захочет с ним общаться. Следовательно, они не могут быть счастливым. 
Если готовность "брать", получать больше, чем готовность отдавать, значит это ведет к дисбалансу.
Вселенная в целом стремится избавиться от "эго дисбаланса, эгоистичных людей" – и в первую очередь, перестаёт давать им энергию! 
Основной принцип гармонии – обмен энергиями. Только положительная энергия открывает сердца людей для любви и делает мир счастливым. 

Мы должны перестать быть потребителем, мы должны намного больше отдавать. Но если мы отдаем на физическом, эмоциональн ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Когда женщина "требует" внимания...✍

Это не прихоть, не каприз - это нормальное явление в отношениях, заложенное Вселенной...Происходит это "постоянно" на фоне желания чувствовать крепкую, мужскую руку, плечо...Женщине необходимо видеть рядом с собой доброго и надёжного Мужчину, ей очень важно услышать, какой красивый у неё маникюр, идёт ей это платье или туфли. Важно слышать от тебя ответ на один и тот же вопрос: "А ты меня любишь?"
Нужно радоваться, что она своё время хочет проводить с тобой, а не с подругами. Потому как свои искренние чувства отдаёт тебе, чтобы получить обратную отдачу тепла. 
Так уж устроены женщины... Всё начинается с внимания, которое необходимо нашим красивым женщинам. Хотите видеть рядом потрясающую любовницу, домохозяйку, подругу в одном лице? Будьте терпеливыми и дарите своей женщине ВНИМАНИЕ и тогда Вы будете самым счастливым человеком на земл ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Сколько надо сил, что бы "завоевать" женщину…? 

«Нисколько» - если она уже "твоя"… 

…У неё был очень тонкий каблук, что не могло не привлечь внимания, наверное, поэтому эта девушка врезалась «в глаза», и я не произвольно поднял голову выше...Юбочка, как у балерины, такая вся кружевная аля Мэрлин Монро, мультяшная футболка. 
Походка, как почерк души, не стандартная – «своя»... 
Она была не как из рекламы «мяса - телятины», которую нам пихают во все гаджеты, телевизоры и глянцевых журналов Максим…Нет! 
Она была особенной, со вкусом. Блондинка с карими глазами, выразительным и умным взглядом, но при этом позволяла себе пускать «чёртиков» на ближайшее окружение. Она остановилась рядом с фонтаном в одном из торговых центров Москвы, те что расположены в центре зала для декора. Я уже в это время стоял рядом. К ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019

Что для тебя есть "твой личный мир, пространство"?

Я думаю у каждого человека есть "увлечение, хобби"...Это то, что доставляет тебе удовольствие... Кто-то катается на велосипеде, а может на роликах или танцует...Думаю у каждого свой способ побыть "наедине" со своими мыслями.
Когда можно просто быть собой, не притворяться, а просто наслаждаться процессом. Только ты и....дорога или танец.
Моё увлечение - это Тантра, энергетика. Подарить человеку "кусочек" тепла, нежности, поделиться своим "прикосновением"...Когда под музыку медленно набираешь темп, чувствуя встречные волны, развевающий эффект "Аватара", единого целого организма из двух человек - это неповторимое чувство, когда все "плохое" из головы просто уходит, медленным облаком испаряется в неизвестность...Появляется чувство наполненности и хочется "взорваться" от светлых эмоций...Постепенно приходит осознанию того, что не дума ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Агент007 | Дата: 13.06.2019