Главная » 2018 » Май » 25

Абсолютное большинство мужчин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, говорят, что женщинам нужны только деньги, что они – меркантильны и расчетливы. 
Только вот, что скажу я вам, мужчины, задумайтесь над своим поведением, не все конечно, есть идейные, но их меньшенство: 80% мУЖЧИН на свидание не принесут девушке цветов, не сводят её не то чтобы в ресторан, а хотя бы в дешёвое кафе. 
Подруга, рассказывала, как один знакомый пригласил её на свидание. Она была с работы – в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. 
Четыре часа распускал перед ней хвост – какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения! О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рубл ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Агент007 | Дата: 25.05.2018

Я помню себя ребёнком, помню деревню, рыбалку. Нет удочки, пошёл в лес срубил орешник, леску привязал, крючок, гайку, гусиное перо и вуаля, удочка готова... А сейчас заходишь в магазин и просто теряешься от многообразия выбора, чего только нет, 1000 вариантов этих самых лесок, крючков, поплавков и всякой неведомой фигни для чайников совершенно непонятных... 
Это я к чему ? Человек может сделать КУЛЬТ буквально из любого занятия с которым соприкасается, музыка, вещи, питание, массаж, чай... 

Вот чайная церемония это вообще фантастика! Если я прийду на чайную церемонию и попрошу чай в разовый стаканчик с лимоном, то меня закидают тапочками и выгонят взашей оттуда... Массаж, Тантра, Эротика...нечто тайно загадочное на грани мистерии... "Тантра в массаже" - это не пустая физика о законе трения, а нечто куда более глубиноое, общение на языке тела, дыхание, тона и полутона, нежность прикосновения тел, шелест простыней ... Тантра начинается намного ра ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Агент007 | Дата: 25.05.2018